Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Watch & Jewellery Repair by Sears

Cet élément a été marqué comme fermé.

Informations de contact

Watch & Jewellery Repair by Sears
Mapleview Shopping Centre, 900 Maple Ave, Burlington, ON L7S 2J8, Canada
Burlington (Ontario), L7S 2J8
Recevoir l'itinéraire
Téléphone historique: (905) 632-4111
Heures historiques: Afficher
Flux Twitter: Visiter
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Watch & Jewellery Repair by Sears se trouve a Burlington (Ontario).
Secteur
Services locaux
Activité exercée :
Jewelry Repair Service, Watch Repair Service
Codes CITI
9529
Codes SCIAN
811490

Questions et réponses

Q1

Où est située Watch & Jewellery Repair by Sears ?

Watch & Jewellery Repair by Sears est située à Mapleview Shopping Centre, 900 Maple Ave, Burlington, ON L7S 2J8, Canada, Burlington (Ontario).
Q2

Quels jours Watch & Jewellery Repair by Sears est-il ouvert ?

Cet élément a été marqué comme fermé.
Watch & Jewellery Repair by Sears est lun.–ven. 10:00–21:00; sam. 09:00–18:00; dim. 11:00–18:00 ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Watch & Jewellery Repair by Sears?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Watch & Jewellery Repair by Sears, mais vous pouvez trouver Watch & Jewellery Repair by Sears sur Twitter.
+

Informations historiques

Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.
www.sears.ca/en/watch-and-jewellery-repair.html
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Mapleview Shopping Centre, 900 Maple Ave, Burlington, ON L7S 2J8, Canada Burlington (Ontario), L7S 2J8
+

Commerces à Code Postal L7S

Commerces à L7S: 2 798
Population: 13 813
L7S Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  28 %
Autre:  72 %

Prix

Modéré :  49 %
Bon marché:  24 %
Cher :  17 %
Très cher:  9 %
Autre:  0 %

Codes de zone

905:  90 %
289:  6 %
Autre:  4 %
+

Stats et démographie pour Code Postal L7S

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique