Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Uspecial Inc

Informations de contact

Uspecial Inc
237 Boulevard Cote Vertu Ouest, Saint-Laurent, Quebec H4N 1E4, Canada
Saint-Laurent (Montréal), Québec, H4N 1E4
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (866) 488-1004
Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Flux Twitter: Visiter
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Uspecial Inc se trouve a Saint-Laurent (Montréal), Québec.
Secteur
Divertissement »  Spas; Fleuristes
Activité exercée :
Travel Agency, Spa de jour, Gift Shop, Live Music Venue, Fleuristes
Codes CITI
4773, 7911, 9000, 9609
Codes CTI
4724
Codes SCIAN
453110,  4539,  561510

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Uspecial Inc?

Le numéro de téléphone de Uspecial Inc est (866) 488-1004.
Q2

Où est située Uspecial Inc ?

Uspecial Inc est située à 237 Boulevard Cote Vertu Ouest, Saint-Laurent, Quebec H4N 1E4, Canada, Saint-Laurent (Montréal), Québec.
Q3

Quels jours Uspecial Inc est-il ouvert ?

Uspecial Inc est lun.–ven. 09:00–21:00; sam. 10:00–17:00; dim. 09:00–12:00 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Uspecial Inc?

Vous pouvez contacter Uspecial Inc par téléphone au numéro (866) 488-1004.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Uspecial Inc?

Le site Web de Uspecial Inc est www.uspecial.ca.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

237 Boulevard Cote Vertu Ouest, Saint-Laurent, Quebec H4N 1E4, Canada Saint-Laurent (Montréal), Québec, H4N 1E4
+

Commerces à Code Postal H4N

Commerces à H4N: 5 901
Population: 31 772
H4N Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  26 %
Industry:  20 %
Professional Services:  14 %
Autre:  40 %

Prix

Modéré :  48 %
Bon marché:  34 %
Cher :  9 %
Très cher:  9 %
Autre:  0 %

Codes de zone

514:  97 %
Autre:  3 %

Voisinages

Ahuntsic-Cartierville:  53 %
Saint-Laurent:  45 %
Autre:  2 %
+

Stats et démographie pour Code Postal H4N

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique