Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

The Keg Steakhouse & Bar

4,0 ★★★★ 50+ avis

Informations de contact

The Keg Steakhouse & Bar
650 King St West
Toronto, Ontario
Recevoir l'itinéraire
Foursquare: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

The Keg Steakhouse & Bar se trouve a Toronto, Ontario.

Questions et réponses

Q1

Où est située The Keg Steakhouse & Bar ?

The Keg Steakhouse & Bar est située à 650 King St West, Toronto, Ontario.
Q2

Quelle est l'adresse Internet (URL) de The Keg Steakhouse & Bar?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour The Keg Steakhouse & Bar, mais vous pouvez trouver The Keg Steakhouse & Bar sur Foursquare.
Q3

The Keg Steakhouse & Bar dispose-t-elle d'un service Internet sans fil (Wi-Fi) ?

Oui, The Keg Steakhouse & Bar dispose d'une connexion Wi-Fi à cet emplacement.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

650 King St West Toronto, Ontario
+

Commerces à Code Postal M5V

Commerces à M5V: 6 764
Population: 28 887
M5V Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  21 %
Shopping:  20 %
Restaurants:  12 %
Autre:  47 %

Prix

Modéré :  43 %
Bon marché:  23 %
Cher :  21 %
Très cher:  12 %
Autre:  0 %

Codes de zone

416:  83 %
647:  14 %
Autre:  2 %

Voisinages

Entertainment District:  11 %
Fashion District:  7 %
Old Toronto:  67 %
Autre:  15 %
+

Stats et démographie pour Code Postal M5V

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur ArchivesBusiness4,0★★★★plus de 50 avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.