Spring Rolls
3,2 ★★★★★ plus de 500 avis
Cet élément a été marqué comme fermé.
Informations de contact
Téléphone historique: (416) 756-7655
| lundi | |
| mardi | |
| mercredi | |
| jeudi | |
| vendredi | |
| samedi | |
| dimanche | |
Description de l'entreprise
Spring Rolls a été fondée en 2000.
Secteur
Restaurants » Restaurants japonais
Activité exercée :
Restaurants japonais, Activités de restaurants et de services de restauration mobiles, Pan-Asian Restaurant
Codes CITI
5610
Codes SCIAN
722
Questions et réponses
Q1
Où est située Spring Rolls ?
Spring Rolls est située à 1800 Sheppard Ave E Unit 2018, North York, ON M2J 5A7, Canada, Ontario.Q2
Quels jours Spring Rolls est-il ouvert ?
Cet élément a été marqué comme fermé.
Spring Rolls est lun.–jeu., dim. 11:00–23:00; ven.–sam. 11:00–00:00 ouvert.
Q3
Quelle est l'adresse Internet (URL) de Spring Rolls?
Le site Web de Spring Rolls est
www.springrolls.ca.
Q4
Spring Rolls dispose-t-elle de possibilités de stationnement ?
Oui, Spring Rolls offre les possibilités de stationnement suivantes : Parc de stationnement & Terrain privé.Q5
Spring Rolls dispose-t-elle d'un service Internet sans fil (Wi-Fi) ?
Non, Spring Rolls ne dispose pas d'une connexion Wi-Fi à cet emplacement. +Entreprises similaires à proximité
Kaiju13,51 km · 384 Yonge St #51 +Entreprises supplémentaires à cette adresse
1800 Sheppard Ave E Unit 2018, North York, ON M2J 5A7, Canada
+Commerces à Code Postal M2J
Commerces à M2J: 9 122
Population: 56 412
Catégories
Professional Services: 18 %
+Stats et démographie pour Code Postal M2J
+Commentaires des entreprises
★★★★★Aucun avis sur ArchivesBusiness3,2★★★★★plus de 500 avis ailleurs
0 avis
Soyez le premier à rédiger un avis.