Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

80 Spadina Avenue

Informations de contact

80 Spadina Avenue
80 Spadina Avenue
Toronto, Ontario
Recevoir l'itinéraire
Foursquare: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

80 Spadina Avenue se trouve a Toronto, Ontario.

Questions et réponses

Q1

Où est située 80 Spadina Avenue ?

80 Spadina Avenue est située à 80 Spadina Avenue, Toronto, Ontario.
Q2

Quelle est l'adresse Internet (URL) de 80 Spadina Avenue?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour 80 Spadina Avenue, mais vous pouvez trouver 80 Spadina Avenue sur Foursquare.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

80 Spadina Avenue Toronto, Ontario
+

Commerces à Code Postal M5V

Commerces à M5V: 18 186
Population: 28 887
M5V Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  21 %
Shopping:  20 %
Restaurants:  12 %
Autre:  47 %

Prix

Modéré :  43 %
Bon marché:  23 %
Cher :  21 %
Très cher:  12 %
Autre:  0 %

Codes de zone

416:  83 %
647:  14 %
Autre:  2 %

Voisinages

Entertainment District:  11 %
Fashion District:  7 %
Old Toronto:  67 %
Autre:  15 %
+

Stats et démographie pour Code Postal M5V

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique