Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Soul Media Lab

Contact du commerce

Terence Ho

Media Production

Informations de contact

Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Soul Media Lab se trouve a Yorkville, Ontario. Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Production de films, TV et vidéo.
Secteur
Services professionnels »  Production de films, TV et vidéo
Activité exercée :
Activités de production de films cinématographiques et vidéo, et de programmes de télévision
Codes CITI
5911
Codes CTI
7812
Codes SCIAN
512110

Questions et réponses

Q1

Où est située Soul Media Lab ?

Soul Media Lab est située à Yorkville, Ontario.
Q2

Quels jours Soul Media Lab est-il ouvert ?

Soul Media Lab est lun.–ven. 09:00–17:00; fermé sam.–dim. ouvert.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Soul Media Lab?

Terence Ho (Media Production) chez Soul Media Lab. Vous pouvez contacter Terence Ho à l'adresse e-mail [email protected].
Q4

Existe-t-il d'autres contacts associés à Soul Media Lab?

Nous avons 1 contact(s) supplémentaire(s) pour Soul Media Lab. Ils comprennent : Justin To.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Soul Media Lab?

Le site Web de Soul Media Lab est www.soulmedialab.com.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal M2K

Commerces à M2K: 3 262
Population: 20 092
M2K Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Medical:  20 %
Shopping:  19 %
Professional Services:  12 %
Autre:  49 %

Prix

Modéré :  39 %
Bon marché:  25 %
Cher :  21 %
Très cher:  15 %
Autre:  0 %

Codes de zone

416:  88 %
647:  10 %
Autre:  2 %

Voisinages

Bayview Village:  16 %
North York:  81 %
Autre:  3 %
+

Stats et démographie pour Code Postal M2K

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique