Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Sasaki Pastry Japanese Desserts

Cet élément a été marqué comme fermé.

Informations de contact

Sasaki Pastry Japanese Desserts
10 Northtown Way #112, North York, ON M2N 7L4, Canada
Recevoir l'itinéraire
Téléphone historique: (647) 349-2288
Heures historiques: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Cafés.
Secteur
Restaurants »  Cafés
Activité exercée :
Cafés
Codes CITI
5610

Questions et réponses

Q1

Où est située Sasaki Pastry Japanese Desserts ?

Sasaki Pastry Japanese Desserts est située à 10 Northtown Way #112, North York, ON M2N 7L4, Canada, Ontario.
Q2

Quels jours Sasaki Pastry Japanese Desserts est-il ouvert ?

Cet élément a été marqué comme fermé.
Sasaki Pastry Japanese Desserts est mar.–ven. 15:00–22:00; sam.–dim. 13:00–22:00; fermé lun. ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Sasaki Pastry Japanese Desserts?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Sasaki Pastry Japanese Desserts, mais vous pouvez trouver Sasaki Pastry Japanese Desserts sur Facebook.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

10 Northtown Way #112, North York, ON M2N 7L4, Canada
+

Commerces à Code Postal M2N

Commerces à M2N: 3 669
Population: 69 161
M2N Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  21 %
Shopping:  13 %
Autre:  66 %

Prix

Modéré :  44 %
Bon marché:  31 %
Très cher:  16 %
Cher :  9 %
Autre:  0 %

Codes de zone

416:  83 %
647:  15 %
Autre:  2 %

Voisinages

North York:  79 %
Willowdale:  18 %
Autre:  2 %
+

Stats et démographie pour Code Postal M2N

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique