Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Rio tinto CPE

Informations de contact

Rio tinto CPE
Montreal, Quebec H3C 1B3, Canada
Montréal, Québec, H3C 1B3
Recevoir l'itinéraire
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Rio tinto CPE se trouve a Montréal, Québec.
Secteur
Organisme communautaire et gouvernemental
Activité exercée :
Day Care Center
Codes CITI
8890

Questions et réponses

Q1

Où est située Rio tinto CPE ?

Rio tinto CPE est située à Montreal, Quebec H3C 1B3, Canada, Montréal, Québec.
Q2

Quels jours Rio tinto CPE est-il ouvert ?

Rio tinto CPE est lun.–ven. 08:00–17:00; fermé sam.–dim. ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Rio tinto CPE?

Le site Web de Rio tinto CPE est cpelespetitsexplorateurs.ca.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal H3G

Commerces à H3G: 8 416
Population: 8 376
H3G Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  19 %
Restaurants:  15 %
Professional Services:  15 %
Autre:  51 %

Prix

Modéré :  36 %
Cher :  26 %
Bon marché:  24 %
Très cher:  14 %
Autre:  0 %

Codes de zone

514:  97 %
Autre:  3 %

Voisinages

Ville-Marie:  92 %
Autre:  8 %
+

Stats et démographie pour Code Postal H3G

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique