Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Rainbow Medicinal Cannabis

Cet élément a été marqué comme fermé.

Informations de contact

Rainbow Medicinal Cannabis
69 Queen St E #201, Toronto, ON M5C 1R8, Canada
Recevoir l'itinéraire
Téléphone historique: (416) 927-8639
Heures historiques: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Médical
Activité exercée :
Medical Center
Codes CITI
8610
Codes SCIAN
622

Questions et réponses

Q1

Où est située Rainbow Medicinal Cannabis ?

Rainbow Medicinal Cannabis est située à 69 Queen St E #201, Toronto, ON M5C 1R8, Canada, Ontario.
Q2

Quels jours Rainbow Medicinal Cannabis est-il ouvert ?

Cet élément a été marqué comme fermé.
Rainbow Medicinal Cannabis est lun.–ven. 10:00–18:00; sam.–dim. 12:00–18:00 ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Rainbow Medicinal Cannabis?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Rainbow Medicinal Cannabis, mais vous pouvez trouver Rainbow Medicinal Cannabis sur Facebook.
+

Informations historiques

Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.
rainbowmedicinalcannabis.ca
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

69 Queen St E #201, Toronto, ON M5C 1R8, Canada
+

Commerces à Code Postal M5C

Commerces à M5C: 7 389
Population: 3 149
M5C Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  30 %
Shopping:  19 %
Financial Services:  12 %
Autre:  39 %

Prix

Modéré :  45 %
Bon marché:  24 %
Cher :  18 %
Très cher:  14 %
Autre:  0 %

Codes de zone

416:  89 %
647:  8 %
Autre:  3 %

Voisinages

Downtown:  7 %
Old Toronto:  80 %
St. Lawrence:  6 %
Autre:  8 %
+

Stats et démographie pour Code Postal M5C

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique