Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

751 Queen Bar

2,4 ★★★★ 10+ avis
Cet élément a été marqué comme fermé.

Informations de contact

751 Queen Bar
751 Queen W
Toronto, Ontario
Recevoir l'itinéraire
Heures historiques: Afficher
Foursquare: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

751 Queen Bar se trouve a Toronto, Ontario.

Questions et réponses

Q1

Où est située 751 Queen Bar ?

751 Queen Bar est située à 751 Queen W, Toronto, Ontario.
Q2

Quels jours 751 Queen Bar est-il ouvert ?

Cet élément a été marqué comme fermé.
751 Queen Bar est
lundi:22:00–00:00
mardi:19:00–02:00
mercredi:21:00–02:00
jeudi:22:00–02:00
vendredi:20:00–03:00
samedi:17:00–18:00, 21:00–03:00
dimanche:19:00–23:00
ouvert
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de 751 Queen Bar?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour 751 Queen Bar, mais vous pouvez trouver 751 Queen Bar sur Foursquare.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

751 Queen W Toronto, Ontario
+

Commerces à Code Postal M6J

Commerces à M6J: 2 363
Population: 31 255
M6J Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  25 %
Restaurants:  16 %
Professional Services:  11 %
Autre:  48 %

Prix

Modéré :  43 %
Bon marché:  23 %
Cher :  22 %
Très cher:  11 %
Autre:  0 %

Codes de zone

416:  77 %
647:  20 %
Autre:  2 %

Voisinages

Niagara:  6 %
Old Toronto:  72 %
Autre:  23 %
+

Stats et démographie pour Code Postal M6J

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur ArchivesBusiness2,4★★★★10+ avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.