Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Pattison College

Informations de contact

Pattison College
625 Howe St, Vancouver, BC V6C 2T6, Canada
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (604) 876-8286
Profil Facebook: Visiter
Flux Twitter: Visiter
Google Maps: Visiter
Instagram: Visiter
Profil LinkedIn: Visiter
Chaîne Youtube: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Éducation
Activité exercée :
College
Codes CITI
8530

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Pattison College?

Le numéro de téléphone de Pattison College est (604) 876-8286.
Q2

Où est située Pattison College ?

Pattison College est située à 625 Howe St, Vancouver, BC V6C 2T6, Canada, Colombie-Britannique.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Pattison College?

Vous pouvez contacter Pattison College par téléphone au numéro (604) 876-8286.
Q4

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Pattison College?

Le site Web de Pattison College est www.pattisonhighschool.ca.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

625 Howe St, Vancouver, BC V6C 2T6, Canada
+

Pattison College · Youtube

+

Commerces à Code Postal V6B

Commerces à V6B: 32 742
Population: 30 039
V6B Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  23 %
Shopping:  19 %
Autre:  58 %

Prix

Modéré :  46 %
Bon marché:  26 %
Cher :  18 %
Très cher:  10 %
Autre:  0 %

Codes de zone

604:  89 %
778:  10 %
Autre:  1 %

Voisinages

Central:  73 %
Downtown:  11 %
Autre:  16 %
+

Stats et démographie pour Code Postal V6B

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique