Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Parc Damase-Juteau

Informations de contact

Parc Damase-Juteau
179 Rue Vaudry #171, Sainte-Thérèse, QC J7E 5E7, Canada
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (450) 435-6510
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Parcs publics.
Secteur
Sports & Activités »  Parcs publics
Activité exercée :
Parcs publics
Codes CITI
9329

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Parc Damase-Juteau?

Le numéro de téléphone de Parc Damase-Juteau est (450) 435-6510.
Q2

Où est située Parc Damase-Juteau ?

Parc Damase-Juteau est située à 179 Rue Vaudry #171, Sainte-Thérèse, QC J7E 5E7, Canada, Québec.
Q3

Quels jours Parc Damase-Juteau est-il ouvert ?

Parc Damase-Juteau est lun.–dim. 07:00–23:00 ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Parc Damase-Juteau?

Vous pouvez contacter Parc Damase-Juteau par téléphone au numéro (450) 435-6510.
Q5

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Parc Damase-Juteau?

Le site Web de Parc Damase-Juteau est www.sainte-therese.ca.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal J7E

Commerces à J7E: 4 766
Population: 31 984
J7E Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  16 %
Professional Services:  13 %
Industry:  11 %
Home Services:  11 %
Autre:  50 %

Prix

Bon marché:  48 %
Modéré :  37 %
Très cher:  12 %
Cher :  3 %
Autre:  0 %

Codes de zone

450:  87 %
514:  11 %
Autre:  2 %
+

Stats et démographie pour Code Postal J7E

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique