Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Nim Birak Aesthetic Injector

Informations de contact

Nim Birak Aesthetic Injector
12810 16 Ave, Surrey, BC V4A 1N4, Canada
Surrey (Colombie-Britannique), V4A 1N4
Recevoir l'itinéraire
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Nim Birak Aesthetic Injector se trouve a Surrey (Colombie-Britannique).
Secteur
Médical
Activité exercée :
Medical Spa, Skin Care Clinic, Facial Spa, Health and Beauty Shop
Codes CITI
4721, 8620, 9609
Codes SCIAN
621

Questions et réponses

Q1

Où est située Nim Birak Aesthetic Injector ?

Nim Birak Aesthetic Injector est située à 12810 16 Ave, Surrey, BC V4A 1N4, Canada, Surrey (Colombie-Britannique).
Q2

Quels jours Nim Birak Aesthetic Injector est-il ouvert ?

Nim Birak Aesthetic Injector est
lundi:Fermé
mardi:09:00–14:00
mercredi:Fermé
jeudi:16:00–19:00
vendredi:09:00–17:00
samedi:10:00–16:00
dimanche:Fermé
ouvert
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Nim Birak Aesthetic Injector?

Le site Web de Nim Birak Aesthetic Injector est www.vancouverlipfiller.ca.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal V4A

Commerces à V4A: 5 432
Population: 41 313
V4A Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  17 %
Home Services:  12 %
Professional Services:  12 %
Medical:  11 %
Autre:  48 %

Prix

Modéré :  44 %
Bon marché:  30 %
Très cher:  17 %
Cher :  9 %
Autre:  0 %

Codes de zone

604:  92 %
778:  8 %
Autre:  0 %

Voisinages

Crescent Beach:  15 %
Ocean Park:  9 %
South Surrey:  67 %
Autre:  9 %
+

Stats et démographie pour Code Postal V4A

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique