Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Moncton Pizza & Grill

4,2 ★★★★★ 5+ avis
Cet élément a été marqué comme fermé.

Informations de contact

Moncton Pizza & Grill
827 Main St, Moncton, NB E1C 5C4, Canada
Recevoir l'itinéraire
Téléphone historique: (506) 830-5550
Heures historiques: Afficher
TripAdvisor: Visiter
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Restaurants.
Secteur
Restaurants
Activité exercée :
Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Codes CITI
5610
Codes SCIAN
722

Questions et réponses

Q1

Où est située Moncton Pizza & Grill ?

Moncton Pizza & Grill est située à 827 Main St, Moncton, NB E1C 5C4, Canada, Nouveau-Brunswick.
Q2

Quels jours Moncton Pizza & Grill est-il ouvert ?

Cet élément a été marqué comme fermé.
Moncton Pizza & Grill est lun.–mer. 11:00–01:00; jeu.–sam. 11:00–03:00; dim. 14:00–01:00 ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Moncton Pizza & Grill?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Moncton Pizza & Grill, mais vous pouvez trouver Moncton Pizza & Grill sur TripAdvisor.
+

Informations historiques

Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.
www.monctonpizzaandgrill.ca
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

827 Main St, Moncton, NB E1C 5C4, Canada
+

Commerces à Code Postal E1C

Commerces à E1C: 7 412
Population: 26 226
E1C Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  15 %
Professional Services:  15 %
Medical:  13 %
Autre:  58 %

Prix

Bon marché:  43 %
Modéré :  32 %
Très cher:  18 %
Cher :  8 %
Autre:  0 %

Codes de zone

506:  100 %
Autre:  0 %
+

Stats et démographie pour Code Postal E1C

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur ArchivesBusiness4,2★★★★★5+ avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.