Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Maguire Patrick J Dr

Informations de contact

Maguire Patrick J Dr
1550 8 St SW Unit 505, Calgary, AB T2R 1K1, Canada
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (403) 475-6210
Téléphone: (403) 262-0487
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Chiropracticiens.
Secteur
Médical »  Chiropracticiens
Activité exercée :
Chiropracticiens
Codes CITI
8690
Codes SCIAN
621310

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Maguire Patrick J Dr?

Le numéro de téléphone de Maguire Patrick J Dr est (403) 475-6210.
Q2

Où est située Maguire Patrick J Dr ?

Maguire Patrick J Dr est située à 1550 8 St SW Unit 505, Calgary, AB T2R 1K1, Canada, Alberta.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Maguire Patrick J Dr?

Vous pouvez contacter Maguire Patrick J Dr par téléphone au numéro (403) 475-6210.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal T2R

Commerces à T2R: 7 880
Population: 13 055
T2R Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  25 %
Shopping:  12 %
Autre:  63 %

Prix

Modéré :  39 %
Bon marché:  22 %
Cher :  21 %
Très cher:  19 %
Autre:  0 %

Codes de zone

403:  95 %
Autre:  5 %

Voisinages

Beltline:  97 %
Autre:  3 %
+

Stats et démographie pour Code Postal T2R

Sexe

Femme:  50 %
Homme:  50 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique