Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Little House of Deli

Informations de contact

Little House of Deli
161 Liberty St, Toronto, ON M6K 3E8, Canada
Recevoir l'itinéraire
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Foursquare: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Épiceries fines.
Secteur
Nourriture »  Épiceries fines
Activité exercée :
Épiceries fines
Codes CITI
4721

Questions et réponses

Q1

Où est située Little House of Deli ?

Little House of Deli est située à 161 Liberty St, Toronto, ON M6K 3E8, Canada, Ontario.
Q2

Quels jours Little House of Deli est-il ouvert ?

Little House of Deli est lun.–ven. 07:00–15:30; fermé sam.–dim. ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Little House of Deli?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Little House of Deli, mais vous pouvez trouver Little House of Deli sur Foursquare.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

161 Liberty St, Toronto, ON M6K 3E8, Canada
+

Commerces à Code Postal M6K

Commerces à M6K: 2 759
Population: 38 814
M6K Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  22 %
Shopping:  19 %
Autre:  59 %

Prix

Modéré :  41 %
Bon marché:  30 %
Cher :  17 %
Très cher:  12 %
Autre:  0 %

Codes de zone

416:  81 %
647:  16 %
Autre:  3 %

Voisinages

Liberty Village:  11 %
Old Toronto:  75 %
Parkdale:  7 %
Autre:  8 %
+

Stats et démographie pour Code Postal M6K

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique