Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Kimbark roofing

Informations de contact

Kimbark roofing
350 Conestoga Blvd, Cambridge, ON N1R 0B4, Canada
Cambridge (Ontario), N1R 0B4
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (855) 354-3338
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Kimbark roofing se trouve a Cambridge (Ontario). Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Artisans couvreurs.
Secteur
Services à domicile »  Artisans couvreurs
Activité exercée :
Couvreur
Codes CITI
4390
Codes SCIAN
238160

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Kimbark roofing?

Le numéro de téléphone de Kimbark roofing est (855) 354-3338.
Q2

Où est située Kimbark roofing ?

Kimbark roofing est située à 350 Conestoga Blvd, Cambridge, ON N1R 0B4, Canada, Cambridge (Ontario).
Q3

Quels jours Kimbark roofing est-il ouvert ?

Kimbark roofing est lun.–ven. 09:00–17:00; fermé sam.–dim. ouvert.
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Kimbark roofing?

Vous pouvez contacter Kimbark roofing par téléphone au numéro (855) 354-3338.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

350 Conestoga Blvd, Cambridge, ON N1R 0B4, Canada Cambridge (Ontario), N1R 0B4
+

Commerces à Code Postal N1R

Commerces à N1R: 3 151
Population: 45 993
N1R Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  22 %
Industry:  12 %
Autre:  67 %

Prix

Bon marché:  45 %
Modéré :  35 %
Très cher:  14 %
Cher :  6 %
Autre:  0 %

Codes de zone

519:  95 %
Autre:  5 %

Voisinages

Christopher-Champlain:  15 %
Downtown Cambridge:  11 %
East Galt:  8 %
Fiddlesticks:  6 %
Greenway-Chaplin:  54 %
Autre:  6 %
+

Stats et démographie pour Code Postal N1R

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique