Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Invivo imaging

Informations de contact

Invivo imaging
Canada Lab 1041 and 1043 4145 Wesbrook Mall | Vancouver BC |, V6T 1W5, Canada
Recevoir l'itinéraire
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Services professionnels
Activité exercée :
Laboratory
Codes CITI
7120
Codes SCIAN
541380

Questions et réponses

Q1

Où est située Invivo imaging ?

Invivo imaging est située à Canada Lab 1041 and 1043 4145 Wesbrook Mall | Vancouver BC |, V6T 1W5, Canada, Colombie-Britannique.
Q2

Quels jours Invivo imaging est-il ouvert ?

Invivo imaging est lun.–ven. 10:00–20:00; fermé sam.–dim. ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Invivo imaging?

Le site Web de Invivo imaging est invivoimaging.ca.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal V6S

Commerces à V6S: 1 380
Population: 12 273

Catégories

Shopping:  16 %
Professional Services:  11 %
Autre:  73 %

Prix

Modéré :  43 %
Bon marché:  36 %
Cher :  13 %
Très cher:  7 %
Autre:  0 %

Codes de zone

604:  94 %
778:  6 %
Autre:  0 %

Voisinages

Dunbar-Southlands:  77 %
UBC:  16 %
Autre:  7 %
+

Stats et démographie pour Code Postal V6S

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique