Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Gates of York Plaza

Informations de contact

Gates of York Plaza
17310 Yonge St, Newmarket, ON L3Y 7S1, Canada
Newmarket (Ontario), L3Y 7S1
Recevoir l'itinéraire
Heures: Afficher
Web: icisc.com
Google Maps: Visiter
Foursquare: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Gates of York Plaza se trouve a Newmarket (Ontario).
Secteur
Shopping
Activité exercée :
Shopping Mall
Codes CITI
4719

Questions et réponses

Q1

Où est située Gates of York Plaza ?

Gates of York Plaza est située à 17310 Yonge St, Newmarket, ON L3Y 7S1, Canada, Newmarket (Ontario).
Q2

Quels jours Gates of York Plaza est-il ouvert ?

Gates of York Plaza est lun.–dim. 09:00–19:00 ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Gates of York Plaza?

Le site Web de Gates of York Plaza est icisc.com.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

17310 Yonge St, Newmarket, ON L3Y 7S1, Canada Newmarket (Ontario), L3Y 7S1
+

Commerces à Code Postal L3Y

Commerces à L3Y: 11 297
Population: 51 041
L3Y Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  20 %
Medical:  12 %
Professional Services:  10 %
Autre:  58 %

Prix

Modéré :  41 %
Bon marché:  36 %
Très cher:  13 %
Cher :  10 %
Autre:  0 %

Codes de zone

905:  88 %
Autre:  12 %
+

Stats et démographie pour Code Postal L3Y

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique