Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

F.ingbomb Fried Chicken

Informations de contact

F.ingbomb Fried Chicken
602 College St #1/2, Toronto, ON M6G 1B4, Canada
Recevoir l'itinéraire
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Restaurants.
Secteur
Restaurants
Activité exercée :
Activités de restaurants et de services de restauration mobiles
Codes CITI
5610
Codes SCIAN
722

Questions et réponses

Q1

Où est située F.ingbomb Fried Chicken ?

F.ingbomb Fried Chicken est située à 602 College St #1/2, Toronto, ON M6G 1B4, Canada, Ontario.
Q2

Quels jours F.ingbomb Fried Chicken est-il ouvert ?

F.ingbomb Fried Chicken est lun.–jeu., dim. 16:00–00:00; ven.–sam. 16:00–01:00 ouvert.
Q3

F.ingbomb Fried Chicken effectue-t-elle des livraisons ?

Oui, F.ingbomb Fried Chicken propose la livraison en option.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal M6G

Commerces à M6G: 2 210
Population: 34 749
M6G Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Restaurants:  17 %
Shopping:  17 %
Medical:  12 %
Professional Services:  11 %
Autre:  42 %

Prix

Modéré :  43 %
Bon marché:  29 %
Très cher:  14 %
Cher :  13 %
Autre:  0 %

Codes de zone

416:  82 %
647:  16 %
Autre:  1 %

Voisinages

Koreatown:  6 %
Old Toronto:  72 %
Autre:  22 %
+

Stats et démographie pour Code Postal M6G

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique