Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

De Mello Palheta Coffee Roasters

4,7 ★★★★ 10+ avis
Cet élément a été marqué comme fermé.

Informations de contact

De Mello Palheta Coffee Roasters
Located inside Merchant Sons, 273 Richmond Street West, Toronto, ON M5V 1X1, Canada
Recevoir l'itinéraire
Téléphone historique: (647) 748-3633
Heures historiques: Afficher
Page Yelp: Visiter
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cette entreprise est active dans le secteur industriel suivant : Cafés.
Secteur
Restaurants »  Cafés
Activité exercée :
Cafés
Codes CITI
5610

Questions et réponses

Q1

Où est située De Mello Palheta Coffee Roasters ?

De Mello Palheta Coffee Roasters est située à Located inside Merchant Sons, 273 Richmond Street West, Toronto, ON M5V 1X1, Canada, Ontario.
Q2

Quels jours De Mello Palheta Coffee Roasters est-il ouvert ?

Cet élément a été marqué comme fermé.
De Mello Palheta Coffee Roasters est lun.–ven. 08:00–16:00; sam.–dim. 10:00–16:00 ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de De Mello Palheta Coffee Roasters?

Le site Web de De Mello Palheta Coffee Roasters est hellodemello.com.
Q4

De Mello Palheta Coffee Roasters dispose-t-elle d'un service Internet sans fil (Wi-Fi) ?

Oui, De Mello Palheta Coffee Roasters dispose d'une connexion Wi-Fi gratuite à cet emplacement.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

Located inside Merchant Sons, 273 Richmond Street West, Toronto, ON M5V 1X1, Canada
+

Commerces à Code Postal M5V

Commerces à M5V: 6 764
Population: 28 887
M5V Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  21 %
Shopping:  20 %
Restaurants:  12 %
Autre:  47 %

Prix

Modéré :  43 %
Bon marché:  23 %
Cher :  21 %
Très cher:  12 %
Autre:  0 %

Codes de zone

416:  83 %
647:  14 %
Autre:  2 %

Voisinages

Entertainment District:  11 %
Fashion District:  7 %
Old Toronto:  67 %
Autre:  15 %
+

Stats et démographie pour Code Postal M5V

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique

Commentaires des entreprises

★★★★★Aucun avis sur ArchivesBusiness4,7★★★★10+ avis ailleurs

0 avis

Soyez le premier à rédiger un avis.