Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Clean Your Sole

Informations de contact

Clean Your Sole
235 Cambie Rd, Vancouver, BC V6B 5A4, Canada
Recevoir l'itinéraire
Téléphone: (604) 355-3764
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Appel
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Secteur
Services locaux
Activité exercée :
Shoe Shining Service, Janitorial Service
Codes CITI
8121, 9523
Codes SCIAN
811430

Questions et réponses

Q1

Quel est le numéro de téléphone de Clean Your Sole?

Le numéro de téléphone de Clean Your Sole est (604) 355-3764.
Q2

Où est située Clean Your Sole ?

Clean Your Sole est située à 235 Cambie Rd, Vancouver, BC V6B 5A4, Canada, Colombie-Britannique.
Q3

Quels jours Clean Your Sole est-il ouvert ?

Clean Your Sole est
lundi:Fermé
mardi:11:00–18:00
mercredi:11:00–18:00
jeudi:11:00–18:00
vendredi:11:00–18:00
samedi:12:00–18:00
dimanche:12:00–17:00
ouvert
Q4

Existe-t-il un contact principal pour Clean Your Sole?

Vous pouvez contacter Clean Your Sole par téléphone au numéro (604) 355-3764.
+

Informations historiques

Anciens sites Web et courriels d'entreprises qui n'existent plus, à titre informatif uniquement.
www.cleanyoursole.ca
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

235 Cambie Rd, Vancouver, BC V6B 5A4, Canada
+

Commerces à Code Postal V6B

Commerces à V6B: 32 742
Population: 30 039
V6B Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Professional Services:  23 %
Shopping:  19 %
Autre:  58 %

Prix

Modéré :  46 %
Bon marché:  26 %
Cher :  18 %
Très cher:  10 %
Autre:  0 %

Codes de zone

604:  89 %
778:  10 %
Autre:  1 %

Voisinages

Central:  73 %
Downtown:  11 %
Autre:  16 %
+

Stats et démographie pour Code Postal V6B

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique