Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Cakes By the Vaz's

Informations de contact

Heures: Afficher
Profil Facebook: Visiter
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Cakes By the Vaz's se trouve a Yorkville, Ontario.
Secteur
Nourriture »  Boulangeries
Activité exercée :
Cupcake Shop, Boulangeries, Patisserie, Cake Shop
Codes CITI
1071, 4721

Questions et réponses

Q1

Où est située Cakes By the Vaz's ?

Cakes By the Vaz's est située à Yorkville, Ontario.
Q2

Quels jours Cakes By the Vaz's est-il ouvert ?

Cakes By the Vaz's est lun.–dim. 08:00–19:00 ouvert.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Cakes By the Vaz's?

Il n'existe aucun site Web répertorié pour Cakes By the Vaz's, mais vous pouvez trouver Cakes By the Vaz's sur Facebook.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Commerces à Code Postal M9M

Commerces à M9M: 3 024
Population: 20 579
M9M Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  18 %
Industry:  15 %
Automotive:  10 %
Autre:  56 %

Prix

Modéré :  48 %
Bon marché:  33 %
Très cher:  15 %
Cher :  4 %
Autre:  0 %

Codes de zone

416:  87 %
647:  12 %
Autre:  2 %

Voisinages

North York:  95 %
Autre:  5 %
+

Stats et démographie pour Code Postal M9M

Sexe

Femme:  52 %
Homme:  48 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique