Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

Beechmount Plaza

Contact du commerce

Phil

Owner and Pharmacist

Informations de contact

Beechmount Plaza
420 Erb St. W, Waterloo, ON N2L 6K6, Canada
Waterloo (Ontario), N2L 6K6
Recevoir l'itinéraire
Heures: Afficher
Google Maps: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

Beechmount Plaza se trouve a Waterloo (Ontario).
Secteur
Shopping
Activité exercée :
Shopping Mall
Codes CITI
4719

Questions et réponses

Q1

Où est située Beechmount Plaza ?

Beechmount Plaza est située à 420 Erb St. W, Waterloo, ON N2L 6K6, Canada, Waterloo (Ontario).
Q2

Quels jours Beechmount Plaza est-il ouvert ?

Beechmount Plaza est lun.–ven. 09:00–18:30; sam. 10:00–23:00; dim. 11:00–23:00 ouvert.
Q3

Existe-t-il un contact principal pour Beechmount Plaza?

Phil (Owner and Pharmacist) chez Beechmount Plaza.
Q4

Quelle est l'adresse Internet (URL) de Beechmount Plaza?

Le site Web de Beechmount Plaza est www.theupsstore.ca.
+

Entreprises similaires à proximité

+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

420 Erb St. W, Waterloo, ON N2L 6K6, Canada Waterloo (Ontario), N2L 6K6
+

Commerces à Code Postal N2L

Commerces à N2L: 7 667
Population: 27 051
N2L Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  18 %
Professional Services:  13 %
Autre:  70 %

Prix

Bon marché:  43 %
Modéré :  36 %
Très cher:  13 %
Cher :  9 %
Autre:  0 %

Codes de zone

519:  95 %
Autre:  5 %

Voisinages

Beechwood:  67 %
City Commercial Core:  9 %
Autre:  24 %
+

Stats et démographie pour Code Postal N2L

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique