Ces informations ne sont peut-être plus actuelles et sont présentées à des fins d’archivage uniquement Apprendre encore plus

African Children's Choir

Cet élément a été marqué comme fermé.

Contact du commerce

Scott Lambie

Director Of Development
Téléphone: (604) 575-4500

Informations de contact

African Children's Choir
15100 66A Ave, Surrey, BC V3S 2A6, Canada
Surrey (Colombie-Britannique), V3S 2A6
Recevoir l'itinéraire
Google Maps: Visiter
Profil LinkedIn: Visiter
Évaluez
Ajouter Photo

Description de l'entreprise

African Children's Choir se trouve a Surrey (Colombie-Britannique). Vous pouvez contacter Scott Lambie au (604) 575-4500.

Questions et réponses

Q1

Où est située African Children's Choir ?

African Children's Choir est située à 15100 66A Ave, Surrey, BC V3S 2A6, Canada, Surrey (Colombie-Britannique).
Q2

Existe-t-il d'autres contacts associés à African Children's Choir?

Nous avons 1 contact(s) supplémentaire(s) pour African Children's Choir. Ils comprennent : Max Clements.
Q3

Quelle est l'adresse Internet (URL) de African Children's Choir?

Le site Web de African Children's Choir est www.africanchildrenschoir.com.
+

Entreprises supplémentaires à cette adresse

15100 66A Ave, Surrey, BC V3S 2A6, Canada Surrey (Colombie-Britannique), V3S 2A6
+

Commerces à Code Postal V3S

Commerces à V3S: 14 256
Population: 93 259
V3S Thermocarte de densité d'activité

Catégories

Shopping:  17 %
Industry:  13 %
Home Services:  12 %
Professional Services:  12 %
Autre:  45 %

Prix

Modéré :  43 %
Bon marché:  34 %
Cher :  12 %
Très cher:  11 %
Autre:  0 %

Codes de zone

604:  86 %
778:  13 %
Autre:  0 %

Voisinages

Campbell Heights:  9 %
Cloverdale:  38 %
Newton:  18 %
South Surrey:  7 %
Autre:  27 %
+

Stats et démographie pour Code Postal V3S

Sexe

Femme:  51 %
Homme:  49 %
Autre:  0 %
+

Écrire une critique